Какие гражданские внедорожники самые проходимые?

АвтомобилиВнедорожникиЛегковые автомобили
Анонимный вопрос
Автокредит в Санкт-Петербурге. Оформление за 1 день. Первый взнос 0%. Онлайн заявка на...  · 20 янв 2020
Маркус

Вопрос спорный и неоднозначный, но один из самых проходимых именно в стоке - Гелендваген. Тут и геометрия и все блокировки, крепкая рама, продуманная электроника. Машина создавалась изначально специалистами австрийской фирмы Штайер (сейчас также производится в Австрии) для нужд армии - отсюда и высокие тактико-технические характеристи. Самый он проходимый или нет - вопрос скорее философский. Но точно один из. 30-ти летняя история этого авто подтверждает.