Почему боец Хабиб лицемерит и нарушает запреты ислама?

Спорт
Анонимный вопрос
Психолог, астропсихолог, эзотерик. Хобби - новые технологии и гаджеты Отвечаю на вопросы...  · 23 февр 2020

Потому как наш мир пострен, прежде всего, на выгоде коммерческой, особенно в делах большого спорта, шоу бизнеса или политики. Думаю если спросить его самомго, то он скажет, что ничего не нарушает. Но все же видят, что и как происходит. Деньги весят куда более больший вес чем принципы чего-либо вообще, к большому сожалению, конечно.