Где купить оригинальную косметику

Мода и красотаКрасота
Анонимный вопрос
Компания Нарратив.ру стремительным домкратом ворвалась на рынок создания сайтов и...  · 19 июн 2020  · narrativ.ru

Нужно покупать в крупных сетевых магазинах. Желательно в таких, где имеется профессиональная косметика, со всеми сертификатами соответствия и прочей документацией.

В Красноярском крае подобных крупных сетевых магазинов я знаю два: Каприз и Profi center.

В интернете сейчас масса предложений подобного толка. Лично я все покупаю в Одиве. Меня там и ассортимент устраивает и цены. У них я всегда могу найти необходимые для работы материалы.