Почему к девственникам относятся с пренебрежением?

ПсихологияИнтернетСекс
Анонимный вопрос

Когда-то вас уважали за величину отары баранов, например.  Теперь - количество и качество любовниц, лимузины, миллионы.  Вот так, просто критерий вашей социальной состоятельности, успешности.

Нонконформист на всё это - плюёт, как Диоген из своей бочки.

Пролетарий умственного труда.  · 21 янв 2020

А кто знает, девственник вы или нет? только вы сами.

если вы не кричите об этом на каждом углу то никак и не узнаешь.

Честно говоря, люди ко многому относятся с принебрежением просто необязательно всем и каждому обо всём сообщать.

Кто-то презирает определённые хобби, другие презирают религию или её присутствие, третьи - секс до брака, четвёрые - секс только после брака и так далее.