Смешные выражения , которые вам понравились, типа "едрен батон", " ежики пушистые"?

ФразыВыраженияЧерный юмор
муха в тапках
Гражданин самой закрытой страны бывшего Советского союза. В прошлом экскурсионный гид в...  · 2 июн 2019

Святы суслики! Вот никак не могу вспомнить где я услышал это выражение, но мне оно очень сильно понравилось и я частенько его использую. Есть еще выражение - Копать-хоронить, его я услышал в мультфильме "Монстры на каникулах".