Что должно произойти, чтобы мне захотелось купить месячную подписку на любом видеосервисе?

КиноИнтернет+2
Омар t.
Летаю снаружи всех измерений .  · 2 июн 2019

Должны произойти изменения в сознании ,в ходе которых вы осознаете ,что пиратство -это плохо и за контент нужно платить .

Хочу передать привет кошке Марусе ,хомяку Андрею и другу Алексею

Местный диванный эксперт по всем вопросам  · 7 июн 2019

Вы должны начать проще относиться к деньгам: "Деньги - это фантики; Не деньгах счастье; Не жили богато, так не стоит начинать" и т.д. После этого вам будет легко тратить деньги на ненужную ерунду (подписки всяческие; донат в играх; товары из телемагазина). И вы сможете наконец-то купить то, что вам не нужно.