Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что должно произойти, чтобы мне захотелось купить месячную подписку на любом видеосервисе?

КиноИнтернет+2
Омар t.
  · 759
Летаю снаружи всех измерений .  · 2 июн 2019

Должны произойти изменения в сознании ,в ходе которых вы осознаете ,что пиратство -это плохо и за контент нужно платить .

Хочу передать привет кошке Марусе ,хомяку Андрею и другу Алексею

Я купил годовую подписку в ivi, потому что это УДОБНО. Не нужно искать торренты, нет рекламы. Дети могут просто... Читать дальше
Местный диванный эксперт по всем вопросам  · 7 июн 2019

Вы должны начать проще относиться к деньгам: "Деньги - это фантики; Не деньгах счастье; Не жили богато, так не стоит начинать" и т.д. После этого вам будет легко тратить деньги на ненужную ерунду (подписки всяческие; донат в играх; товары из телемагазина). И вы сможете наконец-то купить то, что вам не нужно.

Ex-менеджер продукта в Кью. Занимаюсь кикбоксингом, по образованию дипломат и журналист  · 6 июн 2019
У меня есть подписка на Нетфликс и Амедиатеку. Когда у меня появились эти подписки, просмотр сериалов и кино вышел на абсолютно новый уровень комфорта. Больше никакой дебильной рекламы, весь контент я смотрю в оригинале, а онлайн на пиратских сайтах практически все сериалы в режущем слух переводе. Могу поставить субтитры, если язык сложный. Скачивать с торрентов в... Читать далее
Подписывайтесь на мой профиль в инстаграме!Перейти на instagram.com/alyona_smolyuk
Вы очень сильно преувеличиваете) На торрентах в избытке фильмов в разном качестве и на любой вкус. Всегда... Читать дальше