Узнал, что есть люди, которые всерьез считают, что сегодня даже бойцов спецназа не обязательно учить рукопашному бою. Что у людей с головой?

ВойнаСпецслужбы+3
Евгений
Экономист, преподаватель ВШЭ  · 2 июн 2019

Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен проеб@ть на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку, на которой не валяется ни одного камня или палки. Найти на ней такого же расп@здяя. И только после этого вступить с ним в рукопашную схватку.

(с) анекдот