На фоне прочитанной книги вам снятся сны? Насколько забавные? Например, мне в детстве снилось что я Гарри Поттер.

Личный опытКлассная история
Батор Аюшеев
Ведущий редактор  · 2 нояб 2015

Да, прочла "Превращение" и уснула сладким сном. Приснилось, что сама превратилась в таракана и аки Грегор пыталась безуспешно сползти с кровати.

Массажист, коуч по управлению стрессом  · 9 нояб 2015

Мне снилось, и очень часто. Причем, я себя видела героем именно компьютерной игры. И, да, как в игре, я видела все от 3-го лица. Представляете, насколько странно я себя чувствовала?