Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Киану Ривз в 54 года заявил, что чувствует себя абсолютно одиноким и скучным человеком. Что с ним не так?

ЧеловекЗнаменитости
Андрей Глинка
  · 14,8 K
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 1 июн 2019

Почему вы думаете, что с Киану Ривзом "что-то не так?" То что с ним происходит, происходит буквально с каждым вторым человеком на Земле. Как правило то как тебя воспринимают окружающие, не имеет ничего общего с тем что думаешь о себе ты сам. Очень часто красивые и успешные люди, оставшись наедине с самим собою, сходят с ума от комплексов неполноценности. Особенно это касается артистов. Они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО иногда, буквально грызут себя изнутри. Вот спрашивают - "Почему и у нас и в Голливуде известные артисты пьют?" Пьют именно поэтому! Потому что даже самая большая известность и популярность заканчивается когда артист закрывает все двери и остаётся один на один с собой.

Предположим, Киану Ривз, закрыв все двери, подходит к зеркалу и говорит: "Ну что тупой кусок мяса, чего ты добился? Тебя, дурака, хотя бы один раз номинировали на Оскар? Нет, нет и нет!!! Потому что ты плохой артист! Очень плохой. И несмотря на твои миллионы, коллеги тебя не уважают...потому что ты очень плохой артист...ты весь деревянный, неестественный и похож на бревно...ни одна баба тебя просто так не полюбила, все "любят" за деньги...ты сам по себе никому не нужен, все хотят от тебя только денег, потому что как человек ты полный ноль...ты скучный, тупой и убогий, с тобой никому не интересно, поэтому и друзей у тебя нет..." и так далее, и тому подобное, и так до бесконечности. Вот именно поэтому знаменитый на весь мир красавец, миллионер и кинозвезда  заявляет, что в 54 года он одинок и скучен. Потому что именно таким он себя и считает. И мы слышим лишь отголоски его "внутреннего монолога", который он как мантру повторяет себе стоя перед зеркалом один на один с собой и чища на ночь зубы...

Да люди   его разочаровали. Устал  от них  вот и все.

Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 1 июн 2019

Это человек  , прошедший  все уровни в игре, в которой   мы  даже  не начальных  этапах. То  , что он  наш современник  это очень  важно. Для меня это показатель работоспособности системы, в которой я постоянно  нахожу   погрешности. Здоровья  ему  и  долгих лет  жизни, чтобы  у нас  тоже была  надежда   на  продолжение .

У вас пробел заедает или что ?

Насколько мне известно, у Киану очень нелёгкая судьба. Ещё будучи молодым он перенёс смерть своего неродившегося ребёнка, а после и возлюбленной. Так же у него была сестра, которая болела лейкемией. Тоже скончалась. Думаю неудивительно, если проследить за его жизнью дальше, что человек может чувствовать себя одиноким. Возможно, под скучным он имеет в виду, тот факт, что... Читать далее
Безракетный космонавт  · 5 июн 2019
Видимо у него какие-то психологические проблемы, стресс, легкая депрессия, что не удивительно со степенью его загруженности работой и плотным графиком. Устал человек. В следствии этого появилась неадекватная оценка себя и собственных возможностей, мысли о том, что всё тлен и сопутствующие. Это частое состояние для тех, кто слишком трудоголик, который работает сутками... Читать далее
Первый
Анонимный ответ3 июня 2019

Он дева ♍️ по гороскопу, мы вообще склонны к депрессиям, это нормально. Мне в 30 кажется что жизнь моя кончилась уже ))) У него тоже наверное возрастной кризис. Всем добра и здоровья!

Первый
Анонимный ответ1 июня 2019

Как сказал один известный актер в одноименном сериале "Варя, мужика б тебе хорошего" позволю себе перефразировать оную фразу, отвечая на поставленный вопрос. Мне кажется разумно?!