Киану Ривз в 54 года заявил, что чувствует себя абсолютно одиноким и скучным человеком. Что с ним не так?

ЧеловекЗнаменитости
Андрей Глинка
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 1 июн 2019

Почему вы думаете, что с Киану Ривзом "что-то не так?" То что с ним происходит, происходит буквально с каждым вторым человеком на Земле. Как правило то как тебя воспринимают окружающие, не имеет ничего общего с тем что думаешь о себе ты сам. Очень часто красивые и успешные люди, оставшись наедине с самим собою, сходят с ума от комплексов неполноценности. Особенно это касается артистов. Они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО иногда, буквально грызут себя изнутри. Вот спрашивают - "Почему и у нас и в Голливуде известные артисты пьют?" Пьют именно поэтому! Потому что даже самая большая известность и популярность заканчивается когда артист закрывает все двери и остаётся один на один с собой.

Предположим, Киану Ривз, закрыв все двери, подходит к зеркалу и говорит: "Ну что тупой кусок мяса, чего ты добился? Тебя, дурака, хотя бы один раз номинировали на Оскар? Нет, нет и нет!!! Потому что ты плохой артист! Очень плохой. И несмотря на твои миллионы, коллеги тебя не уважают...потому что ты очень плохой артист...ты весь деревянный, неестественный и похож на бревно...ни одна баба тебя просто так не полюбила, все "любят" за деньги...ты сам по себе никому не нужен, все хотят от тебя только денег, потому что как человек ты полный ноль...ты скучный, тупой и убогий, с тобой никому не интересно, поэтому и друзей у тебя нет..." и так далее, и тому подобное, и так до бесконечности. Вот именно поэтому знаменитый на весь мир красавец, миллионер и кинозвезда  заявляет, что в 54 года он одинок и скучен. Потому что именно таким он себя и считает. И мы слышим лишь отголоски его "внутреннего монолога", который он как мантру повторяет себе стоя перед зеркалом один на один с собой и чища на ночь зубы...

Да люди   его разочаровали. Устал  от них  вот и все.

Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 1 июн 2019

Это человек  , прошедший  все уровни в игре, в которой   мы  даже  не начальных  этапах. То  , что он  наш современник  это очень  важно. Для меня это показатель работоспособности системы, в которой я постоянно  нахожу   погрешности. Здоровья  ему  и  долгих лет  жизни, чтобы  у нас  тоже была  надежда   на  продолжение .

У вас пробел заедает или что ?