Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Будучи студентом, вы находили какой-то факт о своем преподавателе, который сильно вас в нем разочаровывал?

Человек
Андрей Глинка
  · 1,3 K

Не совсем о преподавателе, а о наставнике (руководителе) на работе.

В самом начале моей карьеры я пришел к новому работодателю с фразой "Я понимаю, что сейчас мало чего стою, по-этому я бы хотел в вашей компании научиться работать по своей специальности, а потом уже можно будет говорить о достойной оплате". В итоге Я утроился, мне назначили начальницу, всю высокоморальнюу, которая декларировала, что она хочет меня научить всему что умеет. 

Через какое то время я стал замечать, что не все так хорошо, как бы мне думалось. К примеру я приношу объем работ выполненный согласно ее указаниям, а в ответ слышу "все не так". На мой вопрос "что именно не так" я получал ответы вроде "все не так вам что еще объяснять нужно". По итогу я проработал так около 3-х лет, за это время наше общение превратилось в ее "все не так" и мое пояснение чуть ли не каждой строчки на основании какого нормативного документа это было выполнено. Как итог я порушился как личность, у меня появился тики и все дошло до нервного срыва и увольнения. 

Придя на новое место работы я по привычке принес новому руководителю выполненную работу и услышал "все хорошо, передаем заказчику". После этого я задумался, а что же действительно происходило на предыдущей работе.. через некоторое время до меня дошло, что я выполнял работы, которые успешно проходили дальше к руководству и заказчику, мне же озвучивалось, что я никакой специалист ни на что не способный. Как итог меня просто держали в рамках никчемного сотрудника и пользовались. Чем это было вызвано? У меня есть два предположения первое: меня просто боялись как конкурента (мог подсидеть), второе: меня использовали, для того, что бы ничего не делать.

P.S. Для того, что бы разочароваться в человеке для начала необходимо приписать ему некие нереальные свойства личности. Вопрос в том, что ваше представление почему-то отличилось от действительности. По всей видимости вам свойственно дозаполнять черты личности и аспекты которые не знаете чем то идеальным.

То есть вы 3 года (!!!!!) работали бесплатно или за очень небольшие деньги, при этом понимая, что скорее всего вы... Читать дальше