Что подарить девушке, интересующейся историей?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Существует классная серия книг - "Живая история: Повседневная жизнь человечества".

В ней есть книги, посвященные самым разным странам и эпохам. Наверняка можно подобрать что-нибудь интересное.

Но в качестве подарка лучше всего смотрелся бы комплект из трёх книг Умберто Эко: "История красоты", "История уродства" и "История иллюзий". Они довольно дорогие, поскольку толстые и хорошо оформлены. Но для подарка именно это и нужно. Умберто Эко известен тем, что у него была хорошая библиотека - более 50 тыс. книг. Думаю, в этих трёх книгах он собрал всё самое интересное по соответствующим темам, что только смог найти в своей библиотеке.

1
0
Прокомментировать

Мой опыт подсказывает, что любой девушке нужно дарить косметику. лучше конечно заранее погуглить какую именно либо уточнить у другой знакомой подруги какую именно косметику дарить.  

Деньги в общем-то тоже нормальный подарок. Все любят ругать, что это ленивый подарок и т.д. Но я больше обрадуюсь денежному подарку, чем какой-нибудь очередной книжке, связанной с моей учебой/работой.

1
-5
  1. Не любой. Есть девушки, которые вообще не пользуются косметикой.

2. Тут всегда проблема в том сколько? Тыщу мало, пять — много...

0
Ответить
  1. если косметикой не пользуется, то косметика тем более нужна ;)

2. я всегда дарю две тысячи. золотая середина, по-моему.

-1
Ответить
Ещё 3 комментария

А вы думаете, что она не пользуется, потому что не может купить?)

Я всё же за персонализированный подарок. Потому что можно купить что-то очень классное в пределах тысячи. А если деньги, то хотя бы положить в красивую открытку.

0
Ответить

Тетя, сейчас 21 век! я просто перевожу деньги на карту, а в комментарии кидаю скопипасщенную поздравлялку.

а насчет косметики.. ну в общем-то понятно что как раз для таких девушек наверно лучше деньги дарить. хотя у меня лично в окружении таких девушек нет

0
Ответить

Не, ну так совсем некрасиво имхо( 

Но дело ваше.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью