На улице чувствую запах спермы, что это может быть?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Значит получаете мало спермы! Когда её будет достаточно, на улице будет пахнуть тем, в чём у Вас недостаток! Так что, больше секса, больше спермы и все запахи пройдут сами собой!

2
-1
Прокомментировать

Я вижу что вы девушка. это означает, что нужно перед выходом на улицу:

1) нужно помыть свои руки и лицо (а лучше вообще полностью помыться)

2) тщательно прочистить нос (эм, а вдруг и туда попало ;) )

3) попросить своего МЧ перед близостью пить ананасовый сок

3
-4

ПА был несколько дней назад, и я моюсь каждый день:)

Не скажу, что запах отвратительный, просто интересно, что за механизм.

0
Ответить

В таком случае я могу предположить только следующее. Ваш "ПА" был на улице и был неприятным (возможно даже осталась некоторая травма). и с тех пор на улицу у вас срабатывает "триггер" - и возникают неприятные ощущения и воспоминания того опыта. почитайте побольше про посттравматические расстройства - у солдатов такие бывали после войны. возможно у вас что-то похожее. Удачи!

0
Ответить

Не на улице, и не было никакой травмы:)

0
Ответить

я конечно же имел в виду душевную травму:)

+1
Ответить

Я тоже о ней)

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Почитаю феноменологию запаха и обоняния. Может, там что-то найду:)

0
Ответить

я весь день думал о вашем вопросе. у меня появилась вторая теория. А вдруг у вас какое-то повышенное чутье на мужское семя? знаете, как некоторые животные могут чуять кровь за несколько километров. так и вы можете чувствовать мужское семя прохожих. возможно эволюция решила попробовать на вас свою мутацию, чтобы понять необходимо ли данное качество человеческому роду (а именно женщинам). иными словами у вас есть врожденная необходимость размножаться.

0
Ответить

Скорее всего, это просто проявление привязанности к определенному мужчине, не нужно ничего придумывать:)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью