Почему в России строится так много храмов, а школы и больницы закрываются?

Общество
Сергей А.
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 31 мая 2019

Нам повезло увидеть подтверждение слов Ключевского:
«История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков».

Когда большевики отделили церковь от государства и прекратили финансировать, оказалось что содержать храмы не на что.

История повторяется - ровно это и произойдет.

Анонимный ответ5 июня 2019