Действительно ли занимаясь EMS фитнесом можно увеличить мышечную массу?

ТехнологииСпорт+3
Kamila Balaban
Дайвинг, Фитнес, Коммерческая недвижимость и просто жизнь! Редактор паблика ВИЗУАЛЬНАЯ...  · 2 мар 2020

Можно. Вопрос в том, что сила импульса должна быть достаточно высокая. Под достаточно высокая Я подразумеваю реальные болевые ощущения и сильные сопротивления мышцы, т.е. это должно быть не легкое покалывание и пощипывание, а реальное сильное сокращение мышцы.

Кроме того, регулярность тренировки, правильное питание и здоровый сон никто не отменял. И самое главное - хороший тренер. К сожалению в ЭМС нормальных тренеров очень мало. Основная масса это недоучик, которые даже не знают как правильно дышать при эмс тренировках.