Куда можно сдать в переработку старые вещи, которые больше не нравятся?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Сейчас многие крупные магазины за скидку принимают старую одежду, видела такое у H&M и Монки. Есть еще разные сервисы и фонды, например, Свалка, Второе дыхание.

1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Можете обратиться к нам, услуга платная, кроме вещей можете заказать утилизацию бытовой техники или вывоз старой мебели, здесь подробная информация, калькулятор для расчета.

0
0
Прокомментировать

Не знаю как у вас в городе, у нас только задала этот вопрос  в инете с указанием города, сразу много ссылок и благотворительные организации для малоимущих и спец контейнеры по городу и просто сайты барахолка отдам даром, и самовывоз включая книги и мебель, да просто можно вынести в пакете и поставить недалеко от кантейнера.Поверьте не все люди могут покупать новое , и речь совсем не о бомжах.

Анна Миколайчукотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать

У нас в городе, например, я знаю несколько благотворительных магазинов, которые принимают вещи, от одежды до бытовой техники, и потом продают их по умеренным ценам. Есть проект принимающий вещи и распределяющий их среди нуждающихся многодетных семей. Есть проект "Нафталин", принимающий изношенные, непригодные для эксплуатации текстильные изделия и перерабатывающий их для дальнейшего повторного использования.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью