Смешно работает так называемая защита сайта: просто загрузить новый браузер и доступ есть. Почему так?

Причем отложенные ответы на другом акке сами вставляются.

ИнтернетThequestionЗащита сайта
Пианист Сидоров
Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.  · 31 мая 2019

Ну то есть я ни устройство, ни подключения, только браузер. Может поняв это несовершенство форума админы станут адекватнее? Ну или крепче пнут айтишников своих чтоб работали?))

Уточните ещё раз, в чём заключается проблема. Мне не удалось установить её суть.