Анонимный вопрос
январь 2017.
1154

Можно ли сойти с ума перекуров марихуаны, если да, то сколько нужно скурить?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
2 ответа
Поделиться

Да. Существует такое понятие, как "Гашишный психоз" или "Каннабиноидный психоз", который может перерасти в слабоумие.

Симптомы: бред, галлюцинации, беспричинный смех, рассеянное внимание, ухудшение кратковременной памяти, суицидальные наклонности, нарушение сна, отрешенность от окружающего итд.

Чаще всего возникает при злоупотреблении. ;)

Об особенностях вашего организма Какими опасными болезнями я могу болеть и при этом не знать, потому что они протекают первое время незаметно?Может ли в действительности человек не спать год, как в фильме «Машинист»?Наука говорит, что все клетки организма меняются за 2 года, тогда почему остаются татуировки и шрамы?Узнать больше

Перекурив единожды - нельзя, пожалуй, а вот куря в день несколько граммов на протяжении нескольких лет, люди становятся неадекватными, когда их отпускает. Я знала одного такого, который даже на работу не мог ходить, не дунув. Трезвым бесился, неадекватно реагировал и раздражался абсолютно на все. Возможно, это проблема психики конкретного человека (хотя случай не единичный). В общем, думаю, лучше на путь такого эксперимента не вставать.

Ответить