Какого размера должна быть финансовая подушка (запас денег) у семьи из 3ч в Москве?

ОбществоЭкономика
Sergey Makarov
Люблю людей и работу в коллективе  · 31 мая 2019

1 млн. рублей, но это для безопаности. Кроме того, надо обязательно обеспечить себе независимость на пенсии и решать этот вопрос надо ежемесячно и очень обдуманно, получив профессиональные рекомендации как сберечь и преумножать. Зарабатывать только для обеспечения семьи сейчас, не дальновидно.