Правда ли, что можно легко выучить другой язык дома благодаря иностранным фильмам с субтитрами?

НаукаЯзык
Батор Аюшеев
Непредсказуем.  · 5 нояб 2015

Не буду врать я Казах и Русскому научился именно так! Причем я не знал единого слово на Русском. Но я смотрел без субтитров. Они мешают. По началу ты не будешь понимать ничего, посмотрел пару фильмов запомнил пару звуков. Но фильм это не аудиозапись, и ты начинаешь вникать и уже потом понимать. Правда уйдет много времени. Но результат круче чем все эти учебники и аудиозаписи.

Исследователь. Наблюдаю за медиа, культурой и контентом для массовой аудитории.   · 1 нояб 2015  ·
id