Какой самый странный факт о себе вы можете рассказать?

ЧеловекФакты
Андрей Глинка
экс-редактор Яндекс.Кью, люблю котов  · 31 мая 2019

Их всего два:
- На моем офисном столе стоит голова манекена, которую зовут Фрида. Историю того, как она мне досталась, я здесь рассказывать не буду, но две мои подруги и я сделали ей органы чувство: глаз со слезинкой рисовала я,  ЧБ глаз и губы — подруги. Фрида много курит и вообще ее сильно жизнь потрепала. Очень ее люблю, она кочует со мной из офиса в офиса, с одной работы на другую вот уже три года. Она же охраняет сигаретный алтарь: каждое утро я делаю ей подношения из нескольких пачек сигарет, которые расстреливают коллеги.

  • Недавно я делала генуборку в своей старой комнате в родительской квартире. Там я нашла два здоровенных (около 2 см в длину) коренных зуба: их мне выдрали еще в школьном возрасте, потому что исправлять с помощью брекетов или пластинок было бы неэффективно. Так сказал врач, по крайней мере. Фото зубов не будет, потому что шок-контент, они реально здоровые. Но странность вообще не в этом: я загорелась идеей покрыть их фиолетовой краской, лаком с блестками и сделать из них серьги. В общем-то я спросила у коллег, достаточно ли это странно, они сказали хором, что ДА.

Жду ваших комментариев,  что еще прикольного можно сделать из коренных зубов!

И почему я вспомнил про этот вопрос...