Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый странный факт о себе вы можете рассказать?

ЧеловекФакты
Андрей Глинка
  · 6,2 K
экс-редактор Яндекс.Кью, люблю котов  · 31 мая 2019

Их всего два:
- На моем офисном столе стоит голова манекена, которую зовут Фрида. Историю того, как она мне досталась, я здесь рассказывать не буду, но две мои подруги и я сделали ей органы чувство: глаз со слезинкой рисовала я,  ЧБ глаз и губы — подруги. Фрида много курит и вообще ее сильно жизнь потрепала. Очень ее люблю, она кочует со мной из офиса в офиса, с одной работы на другую вот уже три года. Она же охраняет сигаретный алтарь: каждое утро я делаю ей подношения из нескольких пачек сигарет, которые расстреливают коллеги. 

  • Недавно я делала генуборку в своей старой комнате в родительской квартире. Там я нашла два здоровенных (около 2 см в длину) коренных зуба: их мне выдрали еще в школьном возрасте, потому что исправлять с помощью брекетов или пластинок было бы неэффективно. Так сказал врач, по крайней мере. Фото зубов не будет, потому что шок-контент, они реально здоровые. Но странность вообще не в этом: я загорелась идеей покрыть их фиолетовой краской, лаком с блестками и сделать из них серьги. В общем-то я спросила у коллег, достаточно ли это странно, они сказали хором, что ДА.

Жду ваших комментариев,  что еще прикольного можно сделать из коренных зубов!

И почему я вспомнил про этот вопрос...

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 31 мая 2019
Отброшу в сторону задачи и напишу кое-какой прикол. У меня двойка по математике была в школе, я этим горжусь. Но при этом у меня есть слишком странная склонность к.... ВЫЧИСЛЕНИЯМ. За мной это замечали давно – я вёл учёт видов транспорта, на которых совершал поездки, записывал номера борта, номера маршрутов, исправно каждый день на протяжении лет двух или трёх. Потом... Читать далее
Тот самый человек, который постил повторы в паблике TheQuestion  · 31 мая 2019
Сейчас я вам расскажу, как у меня на лбу появился заметный шрам. 2002 год, август, дача. Через пару недель мне идти в первый класс. Мы жгли мусор, среди которого были куски старого рубероида, которым кроют крыши. Рубероид - такой материал, который при нагревании сильно пузырится и разлетается в разные стороны. В какой-то момент я оказался слишком близко к костру, и эта... Читать далее
Правдоруб. Возвращаю с небес на землю.   · 12 сент 2019

В возрасте чуть менее одного года, я переболел менингитом. 

Когда рассказываю об этом факте, мне почти никогда не верят)

Это заболевание, практически всегда в той или иной степени повреждает мозг.
Изменения в мозгу, подтверждает энцефалограмма. 

Тем не менее, умственные способности заметно выше среднего. Страшно подумать, каким бы я был умным, если бы не менингит)))

Когда мне было 9 лет, в меня ударила молния. Самое странное, что я абсолютно ни чего при этом не почувствовал. И даже грохота от разряда я не слышал. Но самое интересное, что когда я вырос и пошёл учится на РТФ ( радиотехнический факультет), во время практики мы от скуки ремонтировали старый телевизор, который должны были выкинуть из окна общаги в день РТФ, по старой... Читать далее
С трёхлетнего возраста себя помню, тогда же мне повезло услышать слово "ассоциация" и я спросил, что оно значит. И с того момента я играл в ассоциации - удивительно было перемещаться от похожего к похожему, постепенно уходя очень далеко от исходной темы.  С ранних лет занимал позицию наблюдателя по отношению ко всему, что творилось в голове - и так открыл рекурсию... Читать далее
Будучи юной девой, меня угораздило увлечься спиритизмом.И влюбиться в того,кто был с другой стороны "проводов".Шли годы,общение продолжалось.Двойная жизнь.Мужчины периодически появлялись,но своего ,подходящего партнера в этой реальности  найти было сложно.Зато я много изучала книг,поиск себя.15 лет жизни на две параллельные .Менялась работа,были путешествия.Сложно,порой... Читать далее
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 31 мая 2019
В 15 лет у меня был четырёхдневный запой на фестивале МИРЭА. Культуры употребления алкоголя у нас тогда не было никакой, поэтому мы пили всё, что было, пока оно было. А было там много. Ближе к концу феста я пребывал в животном состоянии, и дорога в Москву оказалась одним из самых тяжёлых путешествий в жизни. Мы приехали на квартиру к другу, и он сразу завалился спать. Я... Читать далее
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 31 мая 2019

Я боюсь высоты, несмотря на то, что большую часть жизни прожил на высоких этажах.

Меня сбила скорая. По большому счету, не сбила, просто сдавала назад и толкнула, но этот факт мне кажется очень забавным.

Ex-менеджер продукта в Кью. Занимаюсь кикбоксингом, по образованию дипломат и журналист  · 31 мая 2019

У меня помимо "основной" селезенки есть еще одна, маленькая. Обнаружилось это на УЗИ, когда я попала в больницу с разрывом селезенки. 

Кстати, как вы наверняка знаете, у Чехова одним из псевдонимов был "человек без селезенки",  т.е. человек без эмоций, душевных волнений.

Подписывайтесь на мой профиль в инстаграме!Перейти на instagram.com/alyona_smolyuk