Почему наши родители так любят индийские фильмы?

ПсихологияКино+2
Афанасий Корякин
Педагог художник (работаю с детьми с ОВЗ)   · 30 мая 2019

Мне кажется что индийские фильмы снимают не взрослые, а выжившие дети. Если вкратце отвечать на вопрос, то они не зашлаковывают мозг)) Индийские фильмы наивны, как правило лишены политики, специфическая музыка в большинстве лент не мешает видео ряду, кроме того приятно смотреть на красивые тела и лица. Индийские фильмы про верную любовь,  именно этого не хватает современным кинолентам, и эта романтическая старомодность оставляет ностальгическое послевкусие по потерянным временам.

С возрастом, знаете ли, чаще хочется смотреть в прошлое, чем в будущее.