ПРОШУ, ПОСОВЕТУЙТЕ, КАКУЮ КАМЕРУ для стримов лучше ВЫБРАТЬ? Фирма, модель. СПАСИБО.?

КиноТехника+3
SVERHcheLOVEK NIETZSCHE
хобби: науч-поп.   · 30 мая 2019

(я автор вопроса и не отвечаю на свой вопрос, а просто комментирую в ответе, чтобы разъяснить вопрос)

В обзорах в Инете не ищу, потому, что никогда не знаешь, какой обзор купленный, а какой нет. Может здесь что-то дельное посоветуете. Особенно для стримов на Twich. Буду благодарен.