Как перевозят взрослых жирафов?

Зачем я это узнал?Животные
Zurab Dzhandarov
мясник  · 14 мая 2015

Жирафов перевозят так же, как и других больших животных: по морю — в трюме судна, где они могут встать во весь рост, на автотранспорте — в основном на короткие расстояния. Взрослых жирафов перевозят достаточно редко. Чаще всего перевозят малышей.

И, между прочим, у жирафов есть свой вид транспорта. Жирафовоз. Это фура с выдвигающейся крышей.

Как-то жутко, что отвечает мясник :)