Какие дорогие продукты и вещи на самом деле имеют очень низкую себестоимость?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Euglena Gracilis
Экономист, преподаватель ВШЭ  · 30 мая 2019

Если как "очень низкую" понимать пропорцию себестоимости к цене продажи, то это например вся продукция модных знаменитых брендов. Даже включая затраты на дизайн, хорошие материалы и прочее. Люди фактически платят за узнаваемый бренд. А китайцы быстро выпускают неотличимые копии сумочек, но за $20, а не за $2000.