Сложно ли из разработчика дорасти до технического директора?

ПрограммированиеКарьера
Станислав Чабаров
Специалист в области разработки систем управления. Трансгуманист. Интересуюсь...  · 30 мая 2019

Зависит от размера фирмы. В коллективе из трёх человек это гораздо проще, нежели из трёх тысяч.

Никаких повсеместно соблюдаемых квалификационных требований к данным должностям в нестоящее время нет, поэтому на вопрос невозможно ответить без привязки к конкретному месту работы.

Если Вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, теперь слово сложно будет Вас преследовать.Конечно можно , только руки не опускайте пи неудачах.