В твиттере говорят, что у каждой девушки есть родинка в центре запястья. Так ли это?

МедицинаДевушки+5
Анна Морозова
Была здесь раньше Яндекса.  · 30 мая 2019

Тоже сегодня наткнулась на обсуждение этой новости и интереса ради в чате WhatsApp, в котором общаемся с 12 знакомыми девушками, выяснила, что у 10 из нас родинки на этом месте действительно есть.

Такие вот дела:)

У меня нет, есть только на внутренней стороне, но едва заметная и не посередине. Похоже, я неправильная девушка)))