Какие посоветуете книги по инвестициям (как для начинающих, так и для профессионалов)?

ОбразованиеЭкономика+3
Александр Тушкин
БКС Мир инвестиций, начальник Управления информационно-аналитического контента  · 31 мая 2019

Интересных книг достаточно много, но у всех разные вкусы. В свое время мы собрали целый список из 30 интересных, на наш взгляд, книг на различные тематики, связанные с инвестициями. Вот ссылка на подробную статью с кратким описанием по каждой публикации.

Финансовый консультант. Инвестирую на финансовых рынках с 2015г.  · 2 июн 2021  ·
intelligent_investments