Как можно остановить людей спонсировать и покупать многоэтажное панельное жильё, ведь в итоге спрос на него и рождает наличие целых 20-этажных кварталов-парковок без инфраструктуры?

ЖильёМногоэтажки
Алексей Андреев
На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом.ру. В ряде аспектов мнение редакции...  · 30 июл 2020  · gdeetotdom.ru
Алексей Рудь

Добрый день, Алексей. Ответ прост в своей утопичности: предоставить массовому покупателю жилья достойную альтернативу. Серийное производство бюджетных кварталов-парковок позволяет застройщику экономить на расходах и привлекать массового покупателя более-менее вменяемыми ценами. Пока девелоперам выгодно строить такие кварталы, а людям выгодно покупать в них жильё, застройщики будут строить, а покупатели будут покупать.