Как сохранить отношения, если через несколько месяцев общения девушка перестаёт тебя привлекать?

Психология
Вася Вася
Менеджер среднего звена  · 4 нояб 2015

Нужны ли вам длительные отношения в этом случае?

Зачем вам они нужны?

Кому они на самом деле нужны?

Все же, разумно будет не насиловать себя, а делать так, как оно идет. Перестает девушка привлекать — прекращаем общение или меняем форму общения на более удобную. Можно заранее строить отношения с учетом своих особенностей: заранее договариваться, что мы тут на пару месяцев развлечься, затем поищем другую пару. Масса девушек тоже предпочтут вас сменить на другого через пару месяцев.

Однажды, оно придет само. Одна из таких встреч "на пару месяцев" затянется спонтанно и, возможно, перерастет в более глубокие отношения. Ищите, не стесняйтесь.