Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что входит в вашу топ-пятерку занятий, которые доставляют вам самое большое удовольствие в жизни?

ПсихологияЛичный опыт
Элина Тодорова
  · 1,2 K
Пользователь TheQuestion  · 30 мая 2019

1 - творчество. Без него жизни своей не вижу, ибо всю свою сознательную жизнь помню как процесс творения и совершенствования. Творчество выступает и как способ выразить эмоции, и как донести посыл и идею для зрителя, и как выражение самого себя.

2 - самообразование. Считаю, что если интересна какая-либо тема, то нужно ее изучать. Нет, не для того, что б стать экспертом в определенной области, а просто потому, что узнавать новое - это приятно и круто.

3 - созерцание и наблюдение. И осознание того, что тебе, человеку, дана способность видеть прекрасное в мелочах и наблюдать за этим.

4 - еда и ее приготовление. Вообще тут сказать особо нечеего - базовые потребности человека дают о себе знать ;)

5 - спорт - велосипед и бег дают ощущение скорости, драйва, а так же помогают выплеснуть эмоции и выработать дополнительный серотонин

Домохозяйка, мама двух взрослых девочек. Скучно заниматься домашним хозяйством...  · 6 июн 2019
1. Когда занималась керамикой, казалось, что нет на свете занятия интересней. Особенно, если есть глазури и возможность глазурованного обжига. Никогда не знаешь, как они расплавятся и какой получится эффект, если конечно дело происходит в мастерской, а не на производстве. На производстве свои прелести, там возможностей больше. Жалко, что процесс вредный и нерентабельный... Читать далее
1. Хороший секс. 2. Хорошая закуска. 3. Хорошая выпивка. 4. Хорошее повторение секса. 5. Вечерняя трапеза с хорошей закуской и хорошей выпивкой. Что не так?.. Читать далее
Комментарий был удалён за нарушение правил
Люблю животных и людей.. не всех  · 31 янв 2022
1. Чтение. Еще с малых лет привык всегда что-то читать, иногда читаю запоем днями напролёт, иногда делаю кратковременный перерыв, но практически всегда это один из самых лучших способов скоротать время и внутренне обогатиться. 2. Гулять. А именно совершать обдуманные прогулки, например, по центру Питера, во время которых любоваться красотой окружающей архитектуры... Читать далее
Люблю людей и работу в коллективе  · 31 мая 2019
1. Приносить пользу. 2. Общение с внуком, детьми. 3. Посещение художественных выставок 4.танго в Екатерининском парке 5.общение с друзьями 6.Вкусный настоящий свежий черный чай и эклер со сливочным кремом От п.6 могу отказаться, если строго 5. Читать далее

Ненене, от эклера отказываться запрещено! Даже поставить его на первое место, тогда все остальное станет оправданным.

Прикольный вопрос) А почему именно пять? 1. ничего не делать. Самое кайфовое состояние. Запереться дома, выключить все средства связи, в том числе домофон, оставить за порогом социум, дела, знакомых, и весь мир. Просто шляться по комнате и выглядывать из окна на небо: ты и оно, и никакой третий-лишний не стоит между вами. 2. чай. Берёшь японскую чашечку из тоненького, пр... Читать далее
Думала, что на первых трех местах все напишут сон, еду и секс, можно будет убрать их за скобки и посмотреть, какие... Читать дальше
Пролетарий умственного труда.  · 30 мая 2019
хм... 1 - вкусная  еда и приготовление вкусной еды ( включая выбор блюда, поход за составными частями и так далее). я от этого балдею. сюда же я бы записал и алкоголь хороший и сигареты. потому что всё довольно сильно завязано друг на друга и чудесно сочитается между собой. 2. Секс. куда уж без этого. но да, он на втором месте)) просто потому, что еду я могу сделать само... Читать далее