Что входит в вашу топ-пятерку занятий, которые доставляют вам самое большое удовольствие в жизни?

ПсихологияЛичный опыт
Элина Тодорова
Пользователь TheQuestion  · 30 мая 2019

1 - творчество. Без него жизни своей не вижу, ибо всю свою сознательную жизнь помню как процесс творения и совершенствования. Творчество выступает и как способ выразить эмоции, и как донести посыл и идею для зрителя, и как выражение самого себя.

2 - самообразование. Считаю, что если интересна какая-либо тема, то нужно ее изучать. Нет, не для того, что б стать экспертом в определенной области, а просто потому, что узнавать новое - это приятно и круто.

3 - созерцание и наблюдение. И осознание того, что тебе, человеку, дана способность видеть прекрасное в мелочах и наблюдать за этим.

4 - еда и ее приготовление. Вообще тут сказать особо нечеего - базовые потребности человека дают о себе знать ;)

5 - спорт - велосипед и бег дают ощущение скорости, драйва, а так же помогают выплеснуть эмоции и выработать дополнительный серотонин