Какое самое жестокое наказание вы получали в детстве за свой проступок?

Личный опытДетство
Андрей Глинка
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 2 июн 2019

Как я уже много раз писал здесь - моя семейка весьма придурковата. Иногда наказания были не только несоизмеримы с проступками, но и просто могли быть нелогичны.

Самый яркий пример:

В 14 лет - я отмечаю новый год с одноклассниками, шарахаясь в местном парке.
В 15 лет - еду с соседом куда-то на тусовку.
В 16 лет - отец вдруг выдает, что новогодние гулянки очень опасны и я еще маленький для них, поэтому должен отмечать новый год дома. А заметив, что я сбежал - отец разбивает компьютер.

В общем, моё воспитание было примерно таким :)

Очень сложно понять, где были наказания, а где у родителей просто ехала крыша :)

Ну и, сложно выделить что-то наиболее жестокое. Особо меня не били. Как правило родители имели страсть к тому, чтобы мне что-то где-то сломать, любили всячески подгадить и подсирать. Очень часто могли публично позорить, например, несколько раз устраивали разносы когда мне нужно было ходить на свои первые заработки. Могли позвонить работодателям или людям с которыми у меня были какие-то дела и вляпать меня в дерьмо. Причем, не всегда был повод, чтобы это было наказанием. Как и в случае с новым годом, им просто могла вдарить в голову очередная моча и ждать от них можно было всего чего угодно. Женщин я вообще старался не приводить лет до 20, хотя это наша общая квартира. Пьяный отец в трусах орущий, что я приволок в дом очередную проститутку, которой он сейчас вызовет полицию - не самая романтичная атмосфера.

В таких семьях и рождаются пикаперы )))

Пользователь TheQuestion  · 30 мая 2019

Избили до крови и синяков и оставили бомжевать на пару дней на улице. Надеюсь, у всех, кто ответит на этот вопрос, будут наказания менее жестокими и ограничатся простым ударом по попе

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Безракетный космонавт  · 30 мая 2019

Отобрали совершенно все игрушки, когда по дурости разрисовала фломастерами что-то из белой одежды отца. Игрушки спрятали высоко и далеко, что бы я не могла их найти и достать. Ситуация сохранялась где-то в течении месяца. К сожалению предки не учли того факта, что у меня невероятное по силе воображение и потому за это время я изобрела себе много интересных, новых и любимых игрушек)

офигеть насколько это жестокое наказание