Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему современные подростки часто закрывают лицо на фото?

ОбществоПодросткиМолодёжь
Bulat Karimov
  · 50,6 K
Дипломированный химик, 7 лет разработки фарм препаратов Зож Отец 4 детей Свой небольшой...  · 2 февр 2022
Современное общество лепит из людей инфантильных, слабых, жертвенных людей. Быть сильным, красивым, богатым, мощным не в моде. Все эти движения типа me too, BLM истории Шурыгиной и тд это всеобщая тенденция быть слабым, жертвой, уродом и тд. Всё это психологически про одно и то же. Гадкий утёнок. Отсюда и стестение, и пассивная агрессия, и ненависть к сильной фигуре, особенно сильной мужской - отцу, начальнику, президенту и тд
Первый
гений, плейбой, миллиардер, филантроп  · 8 мая 2020
В основном это делается для того, чтобы в спорах в соц. сетях тебя не принижали, не могли сменить тему дискуссии. В общем-то, общество любит страдать эйджизмом. Я тоже так делал, скрывал свою личность, создал две страницы и заметил удивительный факт: на странице, где было мое лицо - люди тут же занимались дискриминацией моего возраста, аргументы тут же становились... Читать далее

одна из причин, по которой я не ставлю фото

Первый

Господи, ну раз затронул уже и эту тему, то давайте же по обсуждаем, почему собака на улице поднимает ту, а не иную лапу, пока делает свои дела? Ну бред же.

Собака поднимает ту лапу каторая ближние дереву
Графический художник, музыкант  · 16 июн 2020

Очевидно что-бы не сглазили. Мало ли, сколько по интернету колдунов ползает. Ну а если серьёзно, без понятия, выглядит глупо. И всё же это "их право" и "не мне судить".

Колдунов не бывает . Сглаза и порчи тоже . Но вы правы , в том что это их право и не нам , посторонним людям их судить

Мама против наших частых отношений с Музыкой...)  · 23 окт 2020

Потому что мне нравиться своё лицо. Но не у всех может быть так. Некоторым это кажется оригинальным или красивее. Есть те фотографируются со спины для красоты (красивые волосы ) и т,д,

Пока что я безработный. Люблю: Рок, зарубежный рэп, электронную музыку,иногда русский...  · 15 июл 2020

Они делают такое чтобы никто в соцсетях не написал, что типа "На фотографии тебе 14, но ты пишешь,что тебе 23,,. Детям не очень хочется, чтобы кто то узнал,что они не взрослые.

Первый

Я так делаю потому что я не хочу показывать свое уродливые лицо. Я потому и худею чтобы казаться лучше. Меня прям вымораживает, когда я смотрю на себя в зеркало!

Так и никто не заставляет, не хочешь – не выкладывай, в чем траблы?

Первый

Странный вопрос, на самом деле. Это нестандартная идея для фото, в первую очередь. Способ показать другим, какие необычные фотографии у автора, а не все то, что там написали выше.

разнообразие от слова однообразие. Смазанные фото идущие ног, голова в кепке с закрытым лицом, факи в лифте - это... Читать дальше
Я мужчина в расцвете лет, меня интересуют автомобили, стройка, оружие, политика, здоровый...  · 12 мая 2020

Любой человек стесняется своей внешности, а подростки тем более. Они только входят во взрослую жизнь, смотрят на других кого-то копируют, подражает и конечно они думают что с ними что-то не так. В этот момент важно поддержать ребенка подчеркнуть его сильные стороны, чтобы он не чувствовал себя обделённым в этом обществе.

Стесняться можно чего то плохого или некрасивого . А подросткам то чего стесняться ? Почти 90 процентов из них... Читать дальше
Предпочитаю не афишировать кто я и чем занят,это никому не интересно,знаете ли.  · 10 мая 2020

Потому что модно-молодёжно,но нынче уже непонятно,где мода,а где признаки отсталости кардинальные.

Частенько вижу подобные фото в соцсетях и просто в интернете,но объяснить логически "это" не могу,да и нет особого желания,тут массовая деградация поколения,проще так назвать.