Почему современные подростки часто закрывают лицо на фото?

ОбществоПодросткиМолодёжь
Bulat Karimov
Дипломированный химик, 7 лет разработки фарм препаратов Зож Отец 4 детей Свой небольшой...  · 2 февр 2022
Современное общество лепит из людей инфантильных, слабых, жертвенных людей. Быть сильным, красивым, богатым, мощным не в моде. Все эти движения типа me too, BLM истории Шурыгиной и тд это всеобщая тенденция быть слабым, жертвой, уродом и тд. Всё это психологически про одно и то же. Гадкий утёнок. Отсюда и стестение, и пассивная агрессия, и ненависть к сильной фигуре, особенно сильной мужской - отцу, начальнику, президенту и тд