Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие вы можете посоветовать психологические триллеры?

Кино
Яна Лисовая
  · 14,3 K
Мало знающий, но интересующийся наблюдатель  · 31 окт 2015

Есть хороший фильм "Ромео истекает кровью" с Гэри Олдменом. У Дэвида Финчера практически все фильмы в этом жанре. Ещё "Море Солтона" с Вэлом Килмером. "Свидание на одну ночь" Майка Фиггиса.

Киноман, книгоман.  · 21 апр 2016
"Исчезнувшая" - настоящее кино Финчера, не зажатое в рамки формата или моральных устоев, не делающее скидку на возраст или потребности массового зрителя. "Предчувствие" -  смотришь и веришь актерам, а это для меня много значит. Весь фильм держал в напряжении. А еще очень удачно подобраны саундтреки. "Лица в толпе" -  фильм о том, какую же злую шутку может сыграть с... Читать далее
Повар  · 15 авг 2016
Помимо всеми любимого Хопкинса и Ягнят я бы посоветовала "Семь" с Питтом и Фриманом 95 года, "Психо", "Заводной апельсин" Кубрика крутой очень. Я на этот список ориентировалась, когда сама искала, чего бы такого посмотреть.  http://rerank.ru/%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1... Читать далее
Недотеатралка  · 16 янв 2016

Недавно вышедший "Круг" — чем-то похож на "Куб" (как ни странно), и на "Экзамен". Однако готовьтесь к необычной концовке. Понравился ещё "Лофт", хотя он куда менее осмысленнее.