Какой была ваша самая бессмысленная покупка?

Личный опытКлассная историяПотребление
Элина Тодорова
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 30 мая 2019

Подключил премиум аккаунт (на несколько месяцев, ведь скидка) в приложении для знакомств. Вроде описано было всё красиво, но в городе где я живу никаких пруфов это не дало совсем.

Видеть людей за чертой города и ближайших сёлах такое себе преимущество. А функция видеть тех, кто тебя смотрел это прям ну не знаю, типа наоборот добавляет тебе проблем, ведь человек не написал тебе, а тупо посмотрел тебя, и что с этим делать теперь. Снятие ограничение на количество фоток тоже бессмысленно, типа инстаграм и так прикреплён был, да и я не фанат фотографировать в скрытые свой член с четырёх ракурсов словно я деталь на уроке черчения презентую.

Единственный плюс это поставить ограничение по возрасту например, но как бы я не испытывал сложности в прочтении профиля. Да и как бы это не даёт ограничить возможность людям не интересного возраста писать мне.

Один из первых смартфонов марки Сони Эриксон. В кредит за 15 000 р (500 бакс),и  обмывая его потерял. Но этого оказалось мало! Мне позвонила дама и сказала, что нашла мой телефон. И я на радостях, купил коробку конфет и шампанское. При встрече отдал пакет ей.

Но телефон оказался безнадежно сломанным.))))) Друг сказал мне- " ты хорошо перекрутился".

Руководитель проектов разработки TheQuestion  · 30 мая 2019

Когда-т давно, когда СССР разваливался, цены росли кажется на все, кроме научно-популярных книг.

Именно тогда , будучи учеником старших классов, я пришел в книжный магазин рядом с домом и купил около сотни экземпляров книги "солнечное вещество" из серии "библиотечка "квант" по две копейки штука.

Месяца два потом раздвал друзьям и знакомым.