Какую самую глупую фразу вы слышали от известных политиков, не считая Кличко?

ПолитологияМедиа и коммуникации+5
Pitt Bur
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 26 апр 2018

В продолжение про "человеческие яйца", от Лукашенко же - "Взялся за яйца - пропало молоко".

140 символов 140 символов 140 символов 140 символов 140 символов 140 символов 140 символов

Редактор, журналист  · 11 дек 2015

А я навсегда запомнил фразу Александра Лукашенко, с которой белорусский лидер вышел к прессе после очень важного совещания с правительством за закрытыми дверями. Объясняя принятие какого-то непопулярного решения, он сказал: "Будет так. Мы так решили узким кругом ограниченных людей".

"Жить будете плохо, но недолго!"

iOS Tech Lead @ Reveal.app  · 22 мая 2016

Фраза Путина, что интернет был создан как спецпроект ЦРУ США, так и развивается.

Ребята из ЦЕРНа, наверное, сильно удивились такому заявлению.

Может, ребята из DARPA?