Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую самую глупую фразу вы слышали от известных политиков, не считая Кличко?

ПолитологияМедиа и коммуникации+5
Pitt Bur
  · 63,0 K
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 26 апр 2018

В продолжение про "человеческие яйца", от Лукашенко же - "Взялся за яйца - пропало молоко".

-------------------

140 символов 140 символов 140 символов 140 символов 140 символов 140 символов 140 символов

Редактор, журналист  · 11 дек 2015

А я навсегда запомнил фразу Александра Лукашенко, с которой белорусский лидер вышел к прессе после очень важного совещания с правительством за закрытыми дверями. Объясняя принятие какого-то непопулярного решения, он сказал: "Будет так. Мы так решили узким кругом ограниченных людей".

"Жить будете плохо, но недолго!"

iOS Tech Lead @ Reveal.app  · 22 мая 2016

Фраза Путина, что интернет был создан как спецпроект ЦРУ США, так и развивается.

Ребята из ЦЕРНа, наверное, сильно удивились такому заявлению.

Может, ребята из DARPA?

Студент + основатель проекта по переводу лекций MIT vk.com/kursomir  · 2 нояб 2015
Сложно назвать "черномырдинки" глупыми, но не могу себе отказать в удовольствии их напомнить: Есть ещё время сохранить лицо. Потом придётся сохранять другие части тела. Курс — он у нас один — правильный. Лучше водки хуже нет! Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа. Мы выполнили все пункты: от А до Б. Мы никуда не вступаем, да нам и нельзя вступать. Как начнем... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко высказывается по разным темам зачастую очень ёмко и прямолинейно.

"Жить мы будем плохо, но не долго"

Инженер-теплотехник  · 1 нояб 2015
Человеком, удерживающим первенство по количеству абсурдных и глупых фраз, можно назвать Дэна Куэйла, который являлся вице-президентом США в 1989-1993 годах. Вот лишь некоторые из его перлов: "Настало время человечеству войти в солнечную систему." "Честно говоря, учителя — единственная профессия, которая учит наших детей." "Будущее будет лучше завтра." "Когда меня... Читать далее

Про бунтовщиков и убийц - шедеврально

Student, traveler, bachelor in International Law. Actually based in Brno.  · 2 мая 2016

Прочитала все ответы, и не могу понять как здесь нет легендарного отрывка из новогоднего обращения президента Республики Беларусь (думаю вы уже понимаете о ком речь): обещаю что к следующему новомв году у каждого белоруса на столе будут настоящие, человеческие яйца. 😊

Это жёстко) 😂

Редактор паблика «3D Журналистика» (vk.com/dddjournalism)  · 27 февр 2016
Дмитрий Медеведев – лидер по части конструирования громоздких, бессмысленных и оттого бесконечно глупых фраз.  Вот моя любимая: "У нас задача правительства — не конкретные какие-то там создавать объекты, а создавать правила, по которым будут организованы те или иные действия. В этом смысле мы продвинулись вперед, как с точки зрения внутреннего регулирования, так и с... Читать далее

По мне так очень ясно и понятно он все сказал

Уличный повеса, улыбающийся встречным лицам  · 31 мар 2017

Джордж Буш Младший однажды сказал ртом: "Our enemies are innovative and resourceful. And so are we. They never stop thinking about new ways to harm our country and our people. And neither do we."

Перевод: Наши враги изобретательны и находчивы. Как и мы. Они без перерыва раздумывают  над новыми способами навредить нашей стране и нашему народу. И мы тоже.

безработный  · 12 мая 2016

На вопрос почему у нас нет талантливых писателей и поэтов, Жириновский ответил, что все это из-за того, что перестали людей в ссылки и на каторги отправлять

Он еще говорил, что бедных и геев нет. Мол, зажравшийся натурал в квартире в центре города творить не будет.