Можете рассказать мне что-то такое, что в корне изменит мое мировоззрение?

Психология
Андрей Глинка
Педагог художник (работаю с детьми с ОВЗ)   · 29 мая 2019

Если вы об этом спрашиваете, значит пришло время. Поэтому измените сами привычный ход событий дня: поменяйте режим, включив в свою жизнь посещение дома престарелых. Никому не известно, кроме Создателя, окажетесь ли вы в свое время в подобном заведении.  Посмотрите чем и как живет население этих приютов. Что бы вы захотели поменять? Можете?