Существует ли уголовная ответственность за просмотр ЦП?

ЮриспруденцияПорнографияУголовная ответственность
Анонимный вопрос
пользователь TheQuestion.  · 29 мая 2019

Не существует вообще ответственности за просмотр чего-либо.

Мало ли что у вас на экране могло по какой-то причине появиться. И с другой стороны, мало ли что вы делали в этот момент, может быть спали в кресле перед экраном.

Также по этой же причине нет ответственности и за прослушивание чего-либо.

Ответственность применительно к теме в РФ бывает за изготовление, распространение, хранение.

А если например случайно скачалось что-то, но ты это сразу удалил?