Что мне делать, если завтра я проснусь в 1990-х? Каков план действий?

ОбществоИсторияСсср
Соня Лебедева
Программист: системный, юникс, си, ява, питон, хайлоад, кластеры, и вся эта хрень...  · 29 мая 2019

О! Да! План действий очень простой - занимать у всех рубли на 3-4 года. и на них покупать доллары! Потом ждать, продавать половину и еще раз затаривать доллары. И так по кругу, пока в США не наступит всеобщий дефолт. Вот до сих пор ждем, когда же США обанкротятся, а я доллары в 90-х все поистратил, дурак...