Как оформить туристический ваучер без агентств на визу?

ТуризмВизаВаучеры
Даулет Мажитов
Была здесь раньше Яндекса.  · 29 мая 2019

Вы можете забронировать проживание самостоятельно на агрегаторах типа booking.com или hotels.ru или арендовать частный сектор на сайте airbnb.com , на всех подобных сайтах можно получить подтверждение бронирования, посольства спокойно принимают его для оформления визы.

Вам важно предоставить подтверждение, что у вас есть где жить и есть дата окончания поездки, после которой вы вернётесь в свою страну.