Если бы в один день воскресли все умершие певцы ради своего последнего концерта, на чей бы вы пошли, при условии, что можно только на один?

МузыкаМедиа
Dima Dedushev
Исследователь творчества Говарда Филлипса Лавкрафта. Соавтор сайта/архива Lovecraftian...  · 15 окт 2021
Очень сложный вопрос, ведь было много талантливых музыкантов. Будь это Дэвид Боуи, Фредди Меркьюри и Майкл Джексон. Но зная, что моя супруга является поклонником группы Queen. То, естественно, повел бы ее на их концерт.
Александр мальчик красивый, умный и в меру упитанный в самом расцвете сил!  · 27 окт 2021
Однозначно пошел бы на Александра Вертинского. А из более молодого состава на Янку Дягелеву ушедшую так рано. И действительно почему только певцы? Много выдающихся музыкантов хотелось бы услышать в живую...
Руководитель театрального авторского агентства  · 2 нояб 2015

Майкл Джексон, полагаю. При всей моей нежной любви к Битлам и последующему British invasion, Майкл умел делать шоу как никто другой. Очень жаль, что его уже нет с нами.