Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы в один день воскресли все умершие певцы ради своего последнего концерта, на чей бы вы пошли, при условии, что можно только на один?

МузыкаМедиа
Dima Dedushev
  · 186,0 K
Исследователь творчества Говарда Филлипса Лавкрафта. Соавтор сайта/архива Lovecraftian...  · 15 окт 2021
Очень сложный вопрос, ведь было много талантливых музыкантов. Будь это Дэвид Боуи, Фредди Меркьюри и Майкл Джексон. Но зная, что моя супруга является поклонником группы Queen. То, естественно, повел бы ее на их концерт.
Александр мальчик красивый, умный и в меру упитанный в самом расцвете сил!  · 27 окт 2021
Однозначно пошел бы на Александра Вертинского. А из более молодого состава на Янку Дягелеву ушедшую так рано. И действительно почему только певцы? Много выдающихся музыкантов хотелось бы услышать в живую...
1 эксперт согласен
Согласен. Но, выбор то был бы огромен. Сколько покинуло нас и сейчас в стране Вечной Охоты? А если честно, то... Читать дальше
Руководитель театрального авторского агентства  · 2 нояб 2015

Майкл Джексон, полагаю. При всей моей нежной любви к Битлам и последующему British invasion, Майкл умел делать шоу как никто другой. Очень жаль, что его уже нет с нами.

Сложный выбор. Скорее всего или на Майкла Джексона или на Роберта Планта из Лед Зеппелин. Из знаменитостей уже бывал на концертах Мадонны и Пола Маккартни. Это было нечто невероятное! Увидеть и услышать вживую Пола Маккартни это всё равно что побывать на концерте Битлз. Со слезами на глазах слушал его последнюю песню и уходил с концерта, зная что больше его уже никогда... Читать далее

Роберт Плант жив, МакКартни тоже, что за нагнетание истерии ?

Студент, подкастер, музыкальный продюсер (dark ambient и IDM)  · 21 янв 2018
Вообще, изначально я хотел бы сходить на концерт 2Pac'а, чтобы послушать классику американского гангста-рэпа. На мой взгляд, этот концерт был бы, я бы сказал, каким-то "ламповым", как любит говорить молодежь. Но потом, подумав и проанализировав ответы до меня и свои музыкальные вкусы, я остановил свой выбор на Linkin Park и их фронтмене Честере Беннингтоне, умершем 20... Читать далее
музыка, политика, наука, религия  · 8 мая 2021

Если бы в один день воскресли все умершие певцы? Только певцы? Не композиторы, не музыканты=? А певцы я не знаю. Наверное на Фредди, а если и композиторы воскреснут, а не только певцы то однозначно, на Баха Йоган Себастьяныча...

Виктор Цой

Художник просто художник,имею группу в ВК хоть и не большую. Люблю фотографировать и...  · 25 окт 2021
По сколько я поклонник оперного пения, то я бы пошла на концерт оперного певца. Или певицы. Но только выбрать сложно.
Для меня эталоны пения, которые умерли уже это оперная певица обладающая сопрано, Мария Биешу. Марио Ланца, это тенор. И мой любимый исполнитель арии тореадора, Дмитрий Хворостовский.
рисую, пишу стихи и песни.   · 19 сент 2021
хм.. точно скажу, с большой радостью посетила бы концерт Lil peep. серьёзно. бывает, слушаю его музыку, и порой думаю, как было бы классно, если в 2017 году всё случилось бы иначе, и этот человек не погиб... были бы ещё туры, и обязательно по россии в том числе.. закрыть глаза и наслаждаться живым исполнением "star shopping"... или "drugz", или ещё "vibes", ну или... Читать далее
На Дитера Майера из YELLO
Фармацевт; работала в санитарии/бактериологии; курсы по косметологии/натуропатии/гомеопати...  · 26 окт 2021
На оперу, только на оперную постановку! А, певца хотела бы послушать - Собинова - знаменитый тенор 19 века или Лемешева)) Из певиц: конечно же Марию Каллас!! Или Джоан Сазерленд...но, об этом только в мечтах помечтать можно))))
Майкл Джексон,это было бы легендарно,аншлаг,люди бы побежали,услышали бы легендарные «Beat It»,«Billie Jean»,«Bad»,«Smooth Criminal»,и так далее,лунную походку Читать далее
Виктор Цой.Любимец моего поколения.Он не повторим.