Согласно Священным Писаниям, какое будущее ожидает человечество?

РелигияБудущееВера
Анонимный вопрос
Свободная речь по-английски за 1 месяц. Курс Клементьева с 1990. И дистанционно.   · 27 авг 2020  · vk.link/klement21

Согласно словам Иисуса Христа в мире неизбежно создания мирового правительства во главе с антихристом (гениальным человеком, который поставит себя вместо Бога). Будет начало его правления одобрено толпами восхищенных людей. Но затем, ужасы жизни заставят людей молить о смерти. И продолжаться это будет несколько лет. И верующих почти не останется, все поклонятся Сатане. И тут явиться Иисус Христос со всем Небесным воинством. И положит конец всему, в том числе и миру, какой мы знаем. После этого всеобщий Суд. И кто как стремился исполнять Божии заповеди, тот так и "устроится" в Царствии Небесном. Кто глиняным горшком, а кто золотой амфорой (образно говоря)

Инженер-аналитик  · 29 мая 2019

Апокалипсис, Армагеддон... Если коротко, то почти все погибнут, а дальше следует ожидать второе пришествие Иисуса Христа и утверждение Его Царства.

Даже если не произойдет Армагеддона с Апокалипсисом, то все мы рано или поздно умрем.

Анонимный ответ12 июня 2019