dO Dick
май 2019.
117

Kак принять сeбя, если я состою лишь из недостатков и ничего не исправить..?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться
  1. Я думаю,  не существует людей , которые состоят лишь из недостатков. Вполне вероятно, что люди состоят из недостатков и достоинств поровну... 

2. Я почти уверена, что не существует НИЧЕГО, что нельзя было бы исправить.

Прости, но такое ощущение, словно твоя цель - вызвать жалость к себе. Что у тебя случилось..?

Daria Korolevaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0

Я всего лишь хочу не выделяться и все...мне плевать на красоту

0
Ответить

Почему? Люди тебя критикуют или оскорбляют?

0
Ответить

Да

0
Ответить
Ещё 11 комментариев

Сколько тебе лет?

0
Ответить

22

0
Ответить

Кто и за что критикует тебя..?

0
Ответить

За внешность

0
Ответить

А что с твоей внешностью, зайка?

0
Ответить

Все почти, тело, лицо, голова, уши, да все ы целом не так

-1
Ответить

Они розовые..? А что не так то?

Я  тоже всегда находила причины для комплексов и нелюбви к себе. Жизнь шла, старые смелялись новыми. Многие люди из прошлого помогали мне в этом. Благодаря ним я научилась относиться к себе безжалостно критически, даже неспрведливо жестоко. 

Мне 21 и  я уже взрослая девочка. Уже поумнела и понимаю, что во мне слишком много любви, чтобы ненавидеть тех, кто когда-то делал мне больно.. Что я априори не такая, как они,  вокруг так много жестоких людей..  Я похоронила для себя людей из прошлого, что когда-то обижали меня. Но сейчас я ни за что не дам себя в обиду. Это такая большая работа над собой! 

Я каждый день учусь любить себя и этот мир :)

0
Ответить

Это шаблонный ответ, который не меняет внешность и то что я выделяюсь. Мне 22 через месяц..

-1
Ответить

Это не шаблонный , а мой искренний ответ .

Ничто не поменяет тебя, кроме тебя самой. Я к 20 годам это усвоила. Но для этого нужно постоянно работать над собой, а не скулить, о том, какое гавно эта жизнь

0
Ответить

Так она любая говно, я не выбирал её при рождении, меня ничто и не изменит, генетика и отношение людей не исправимо..

0
Ответить

Твое отношение к себе исправимо.

Удачи

0
Ответить

Хороший ответ, но внес бы свое мнение: к сожалению, соотношение достоинств и недостатков, как показывают мои наблюдения, в большинстве случаев непоровну.

0
Ответить
Ещё 2 комментария

ну это теория такая :)

Хм, мне кажется, что посчитать количество  достоинств и минусов  в человеке невозможно.. это так субьективно

0
Ответить

Я имел в виду основных плюсов и минусов, всех, конечно, думаю нельзя. Согласен, субъективно отчасти.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью