Тяжело ли вам оставаться ночевать в незнакомых местах? Испытывали ли вы с этим трудности в детстве (до слез хочется домой, отчаяние, рвота, страх или даже панические атаки)?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 28 мая 2019  ·
youarehereforlife

В 21 год, во время автостопа, однажды пришлось ночевать в запертом снаружи трейлере фуры где-то на Урале, было нормально. Незнакомее места не придумаешь, наверное. А также спал на лавочке в парке в Уфе под дождём, когда был там проездом. Сам я тогда был из Крыма.

Эксперт в области компьютерных технологии, программирования и сео продвижения  · 28 мая 2019

Смотря о каких местах идет речь, но если останавливаться в гостях в другом городе или на край в хостеле, то я пока в данный момент пока к этому нормально отношусь. Дальше время покажет....