Что делать, если понимаешь, что глупеешь? Как поддерживать мозг в тонусе, если думать максимально лень, а в голове громко поют сверчки и проносится перекати-поле?

МедицинаОбразование+2
Анонимный вопрос
Эксперт в области компьютерных технологии, программирования и сео продвижения  · 28 мая 2019

Развивайтесь! Ходите на работу, если вы вдруг дома сидите, познавайте что-нибудь новое, развивайте свои навыки, именно это позволяет не деградировать мозгам! Плюс эти навыки вам помогут в трудоустройстве или повышению по службе!