Кто такой Крайон? И почему, в отличие от других, выступающих против системы, на него нет гонений, анафем со стороны властей и церквей?

Он свободно выступает в ООН, по всему миру. Его боятся? Почему?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Философия, религиоведение, цифровые гуманитарные науки  · 28 мая 2019  · academia.fzrw.info

Крайон – это гипотетическая духовная сущность, от лица которой говорят некоторые современные медиумы. Первым и наиболее известным "контактёром", говорящим от лица Крайона, стал американец Ли Кэрролл, быть может даже более известный благодаря другому популяризированному им термину – "дети индиго".

Что касается ООН, то организации внутри ООН, связанные с вопросами религии, сотрудничают с самыми разными религиозными и внеконфессиональными духовными группами, обеспечивая возможность представлять разные точки зрения и включаться в работу по достижению целей ООН. Регулярно выступают в ООН и представители более мэйнстримных традиций: например, в ООН выступали главы Католической церкви Павел VI (1965), Иоанн Павел II (1979 и 1995), Бенедикт XVI (2008), Франциск (2015).