Как мужчины на самом деле относятся к Ким Кардашьян, к её фигуре, внешности, образу, поведению; вы бы женились на ней?

ПсихологияОтношения+2
Dilya Khalilova
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 31 окт 2015

Довольно странная идея - спрашивать, как кто-то относится к женщине, которую он видел разве что на фотографиях.

Ну, девушка. Ну, с формами.

Формы надоедают со временем, а что у неё в голове и на душе - по фотографии не скажешь.

Поэтому вопрос про женились бы - не имеет смысла.

Про поведение сказать опять же нечего, ибо я за ним не слежу.

А формы - ну, приятные глазу, не буду отрицать. Особенно если фотография хорошо поставлена.

По ответу на каждое полужопие

Бездельник и социальный паразит.  · 13 июн 2021

Мне не нравится, и у меня на нее не стоит. Я бы отодрал ее только за большие деньги и, конечно, никогда не женился на ней. Все сайты, где встречается ее фамилия, я, не глядя, посылаю в бан. У нее слишком большая попа, слишком длинный (до косметической операции) нос, слишком волосатая (до эпиляции) кожа и злые глаза.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.