Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как мужчины на самом деле относятся к Ким Кардашьян, к её фигуре, внешности, образу, поведению; вы бы женились на ней?

ПсихологияОтношения+2
Dilya Khalilova
  · 70,5 K
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 31 окт 2015

Довольно странная идея - спрашивать, как кто-то относится к женщине, которую он видел разве что на фотографиях.

Ну, девушка. Ну, с формами.

Формы надоедают со временем, а что у неё в голове и на душе - по фотографии не скажешь.

Поэтому вопрос про женились бы - не имеет смысла.

Про поведение сказать опять же нечего, ибо я за ним не слежу.

А формы - ну, приятные глазу, не буду отрицать. Особенно если фотография хорошо поставлена.

По ответу на каждое полужопие

Бездельник и социальный паразит.  · 13 июн 2021

Мне не нравится, и у меня на нее не стоит. Я бы отодрал ее только за большие деньги и, конечно, никогда не женился на ней. Все сайты, где встречается ее фамилия, я, не глядя, посылаю в бан. У нее слишком большая попа, слишком длинный (до косметической операции) нос, слишком волосатая (до эпиляции) кожа и злые глаза.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
пользователь TheQuestion.  · 31 окт 2015
Как относятся: yandex.ru Здесь можно посмотреть десятку поисковых запросов Яндексу о женщинах 2014: yandex.ru Уточнив, что первая Жанна Фриске с 500000 запросов, можно уже что-то понять о 150000 запросов о Ким. С запросами к Гуглу разобраться посложнее. Как увидеть конкретные цифры я так и не понял, может кто подскажет. google.com Относительно же самой формы, ну что же... Читать далее
Странный выбор для сравнения. Да и данные нельзя назвать объективными. На количество поисковых запросов влияет... Читать дальше
Не эксперт, но наблюдатель.  · 12 янв 2016

Со мной может не все в порядке, но мне как-то вот вообще плевать. Хотя не, не совсем. По мне, именно так такие формы, как у нее, мне крайне не симпатичны.

Студент юридического ВУЗа, гуманитарий, агностик, любитель диванной политологии и...  · 7 июн 2017
На самом деле - никак. Полагаю, что большинство людей даже не знает, чем на самом деле она занимается. Все о ней слышали, все знают о её формах, но мало кто знает, что это за человек, и чем известен кроме своей фигуры. Лично для меня остается загадкой, почему эта женщина так популярна. Внешность её весьма... специфическая. Любители, конечно, найдутся, но сам я красоты... Читать далее
Умею держать гитару  · 12 янв 2016
На этот вопрос уже давно ответил Сергей Шнуров в своей песне. Там где вот это: ""Она же некрасивая", - сказал один мне кент. Слушай, братан, да я и так все знаю, че я дурень что ли. Знаю все, вижу, что некрасивая, знаю - некрасивая.... Но есть один момент"... П.С. Но жениться на ней я бы, конечно, не хотел. :) Читать далее
Юридическое сопровождение по всем видам споров.  · 6 июн 2017

Вы посмотрите на фотки Ким без фотошопа. Отвратный целлюлитный зад и в целом страх. Я бы женился на такой только чтобы при разводе бабла цапнуть. А по внешности - на районе девочек посимпатичнее можно найти.

Омерзительное вы дерьмо.

Комнатный философ  · 7 июн 2017

Вообще не интересна как женщина и тем более как жена? Что она может предложить кроме своей цеолитной задницы? Ех найти бы девушку любящею стихи и фитнес)

Её фигура мне не нравится.( думаю в этом плане я среди большинства лиц мужского пола). Внешность(если не учитывать фигуру) удовлетворительно(опять же вкусовщина). Образ и поведение лично мне совсем не по душе. В жены такую бы не взял.