Как перестать загоняться?Стоит остаться наедине с собой, голову лезут угнетающие мысли,не хочется ничего, кроме как плакать?

МедицинаПсихология+2
Елена Гаева
Прокрастинирую пока никто не видит  · 27 мая 2019

Можете воспользоваться медитацией для очищения от мыслей. Советую попробовать медитацию Цветок Лотоса. Лично мне она очень помогла. Главное не ленитесь и у Вас все получится

Чтобы избежать подобных мыслей следует найти для себя какое-нибудь интересное хобби, которое будет приносить удовольствие. Если голова будет занята делом, то для навязчивых меслей не останется места.