добрый вечер! я давно держу свою лирику в тайне... очень на многое претендую!.. хотел-бы дать почитать вам свои стихи.?

Музыка
Анонимный вопрос
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 26 мая 2019

Я хочу пожелать вам удачи и не расстраиваться , если будут не очень лестные  отзывы. Просто будьте готовы к негативу.  Когда я  выкладывала свои стихи в сеть ,я слышала  много  неприятных  комментариев .Похвалить  часто забывают ,зато поругать никогда))

Валентина. Вы это кому? Я пока тут исчо))