Может ли человек обладать строго одним конкретным типом темперамента, или же возможно "смешение" темпераментов?

ПсихологияТемперамент
Маркус Дулгер
Техобслуживание автомобильного транспорта и торговля запчастями и расходными материалами...  · 26 мая 2019

Как правило, темпераменты в чистом виде редко встречаются в реальной жизни у конкретных людей, а если всё-таки встречаются, то чистотемпераментные люди очень неудобны в общении и некомфортны в отношениях. Обычно в жизни темпераменты у каждого человека в той или иной степени смешаны на фоне преобладания характеристик какого-то одного темперамента.

Темпераменты в чистом виде можно наблюдать только у Богов Хаоса.