Как называется состояние, будто смотришь на себя со стороны, если долго смотришь в зеркало и кажется, что ты вышел из своего тела и смотришь на чужого человека?

ПсихологияЗеркало
Анонимный вопрос

Это деперсонализация. Именно такое определение имеет это явление. Часто сопровождается дереализацией - это когда мир кажется нереальным. Эти явления встречаются у большого числа людей и они могут быть связаны с некоторыми психологическими расстройствами, но необязательно. У самого такое

У него просто   зеркало  трюмо.

Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 26 мая 2019

Ну , если вы не сдали экзамен на волшебника   как Нотонтис  Махамба, значит по всей  вероятности у вас  некоторые признаки  шизофрении.Вообще  с зеркалами  надо быть  настороже , они  порой  такое  отражают  особенно  на  утро  после  похмелья .